Как приватизировать квартиру без обмена паспорта сына - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны я и сын, проживаем вместе. Сыну 24 года, паспорт он получил в 18 лет и до сих пор не обменял его на новый, по достижению 20 летнего возраста. Нужно приватизировать квартиру, для чего необходимы документы, но получать новый паспорт он отказывается. Как можно приватизировать квартиру на меня одного (так чтобы сыну не пришлось для этого никуда идти), что для этого нужно? Сын согласен.

Ответы на вопрос (2):

Вы припугните сына административным арестом на 15 суток за задержку замены паспорта.