Как получение квалификационной категории влияет на заработную плату и систему премирования в организации?

• г. Мариинск

В настоящее время я имею 1 квалификационную категорию и получаю заработную плату на 20 % меньше директора, сейчас я прохожу процедуру аттестации на высшую категорию и после ее получения моя зарплата будет на 10 % меньше чем у директора или есть какая то градация для заместителей руководителей так как у нас в учреждении все замы получают по разному не зависимо от аттестации где это можно посмотреть и в каком документе это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение о оплате труда Вашего учреждения