Мужу назначили операцию на фоне диагностики рака, но она была перенесена из-за инцидента с посетителями и алкоголем. Что делать дальше?

• г. Северодвинск

У меня муж поступил в больницу, где по результатам анализов обнаружили РАК, назначили операцию, но накануне по показаниям врача-реанимотолога операцию перенесли на 2 дня. на следующий день пришли посетители со спиртным и это заметила медсестра. На следующий день мужа из больницы выписали. Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договариваться с больницей