Работаю в ООО. Есть официальная зарплата и чёрная. При увольнении по собственному могу я получить реально заработанные деньги.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если работодатель отдаст или будут доказательства выплаты чёрной з/п

Что может являться доказательством выплаты чёрной зарплаты?

Даже на выплату черной зарплаты у работодателя ведутся финансовые документы. Обычно - это ведомости по начисленной и выплаченной зарплате. При такой системе оплаты (белая, черная) работодатель заинтересован выплатить Вам при увольнении минимум.