МВД оштрафовало меня за просмотр порно - срочная оплата и угроза блокировки компьютера

• г. Иркутск

Зашел посмотреть порно, после этого вышло сообщение, что МВД меня оштрафовало на 1000 рублей и нужно срочно оплатить в течении 12 часов иначе мой компьютер заблокикуют и завидут уголовное дело. Оплатить нужно на номер Билайн или кошелек киви.

Ответы на вопрос (2):

мошенничество, не ведитесь.

это развод. МВД штрафы накладывает только по постановлениям и не номер Билайн и кики