Как решить проблему невозможности выплаты денежного займа в микрофинансовой организации?

• г. Полевской

Я оформил денежный займ в микрофинансовой оргпнизации! Отдать его очень хочу, но не имею на это средств! Как поступить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).