Удерживаются ли алименты с сертификата военнослужащего, если ребенок от первого брака не является членом семьи, и каким способом это происходит?

• г. Буйнакск

Удерживаются ли алименты с сертификата военнослужащего если ребенок от первого брака не входит состав семьи. Если да, то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не удерживаются

Спросить
Пожаловаться

Муж служит по контракту для перевода нужна справка о составе семьи у нас в семье трое детей один из-них у меня от первого брака. Входит ли он в состав семьи.

Ребенок жены от первого брака, в справке о составе семьи военнослужащего должен ребенок быть вписан? Ребенок проживает со мной по прописки.

Муж платит алименты ребенку от первого брака. Я сейчас беременна, хотела подать заявление на ежемесячное пособие по беременности. Учитывается при расчете дохода, что муж платит алименты? Входит ли его ребенок от 1 брака (ребенок проживает с матерью) в состав нашей семьи?

Исковое заявление для признания иждивенцем военнослужащего сына супруги от первого брака, для включения его в состав семьи аоеннослужащего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В составе семьи я, муж, двое детей, но у мужа есть еще сын от первого брака. Можно ли его включить в состав семьи, чтобы претендовать на сертификат на земельный участок многодетным семьям? Заранее спасибо.

У жены есть дочь от первого брака, я служу (офицер), стою на очереди для получения служебной квартиры. Входит ли дочь жены в состав твоей семьи? Она же входит в состав семьи жены, а жену включили сразу в состав семьи на основании свидетельства о браке. И мне выдадут жилье на двоих, на меня и на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение