Возможно ли взыскать разницу в сумме 150 000 рублей от текущего курса при наличии исполнительного листа?

• г. Москва

В общем, исполнительный лист на руках. Но сумма расчитывалась от курса на момент совершения сделки, 30 рублей за доллар, Можно ли взыскать сумму разницы от текущего курса. Разница порядка 150000 р.

Ответы на вопрос (1):

Через судебную процедуру можно сделать индексацию присужденной суммы.