Как доказать невиновность в обвинении в затоплении соседской квартиры, когда в то время мы не жили в своей квартире?

• г. Зеленоградск

Помогите пожалуйста советом. На меня подали исковое заявление страховая компания, в которой была застрохована соседская квартира снизу. Они обвиняют нас что мы затопили их.Но в тот период мы не жили в нашей квартире. Как доказать нашу невиновность?

Ответы на вопрос (6):

Подавайте письменные возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)

Устанавливайте причину затопления. Даже если вы не жили, вы обязаны содержать свое имущество в надлежащем. исправном состоянии.