Проблемы с перепропиской в поликлинике - что делать и сколько ждать прикрепления к врачу?
• г. Улан-Удэ
Я сегодня обратилась в женскую поликлинику не по месту прописки... страховая компания была забайкалмед страх, я сходила в страховую компанию, мне сделали отметку на полисе что теперь страховая службаСОГАЗ. Я вернулась в поликлинику пыталась записаться на прием к врачу.. но мне опять отказали-сказали что меня нет в базе данных и поэтому они не могут меня записать на прием к врачу. Скажите что мне делать? Как долго мне ждать что меня прикрепят и примут ли к врачу? Прописки в бурятии у нас нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Рыбное
Здравствуйте! Неправомерно отказали - пожалуйтесь глав.врачу
Спросить05.12.2014, 16:31,
г. Новосибирск
Это лучший ответ
Вам нужно было обратиться в регистратуру и потребовать чтобы вас прикрепили к поликлинике, вам не имею права отказывать.