Право Петрова А.А. подписывать документы в качестве генерального директора ООО при наличии гена директора Иванова И.И.

• г. Прокопьевск

Если у юридического лица есть некий ген директор Иванов И.И.,имеет ли право учредитель этого юрлица Петров А.А. подписывать какие-либо документы в формате Генеральный директор ООО Петров А.А.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет права