Право на наследование недвижимости - распределение имущества между родными детьми с учетом совместного хозяйства и места проживания

• г. Симферополь

Как делится дом и земля между двумя родными детьми, если один из них проживал, вел совместное хозяйство, ухаживал и прописан в доме бывщего владельца. Второй прописан и проживает с семьей в доме супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Владелец - отец? Делится - как наследство? В равных долях наследовать будут