Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Собираюсь нотариально оформить сделку купли-продажи квартиры.

Можно ли найти нотариуса, чьи услуги будут стоить менее 1,5% как это чаще всего предлагается, и если да, то буду признателен за совет о том, где такого нотариуса можно найти.

Заранее благодарен.

вопрос №55655
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

При оформлении сделки у нотариуса Вы заплатите согласно п.1. ст.4 закон «О государственной пошлине» государственную пошлину в размере 1,5% от цены договора. – при продаже недвижимости 3 лицам. При продаже детям, в том числе усыновленным, супруге – 0,5 %.

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что государственная пошлина будет исчисляться из стоимости определенной государственным органами - БТИ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X