Вопрос о праве банка на забирание квартиры у бабушки в связи с приватизацией и невыплатой кредита со стороны сестры

• г. Смоленск

Ситуация такова. Сестра участвует в приватизации бабушкиной квартиры.. сестра ведет неблагополучный образ жизни.,. некоторое время назад, она,нигде не работая, каким то образом умудрилась оформить кредит, естественно по нему не платила, сейчас банк угрожает забрать квартиру у бабушки. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет,конечно, не имеют такого права.