Каким образом и в какой срок можно расторгнуть брачный договор об отсутствии претензий к новой квартире после развода?

• г. Москва

Мы с Женой хотим составить брачный договор в котором будет указано что Она не претендует после развода на долю в новой квартире в которой будет 2 собственника - я и мой отец. В какой срок этот договор можно будет расторгнуть после покупки этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению - в любое время можете