Двойная оплата - как разрешить проблему с оплатой содержания и ремонта жилого фонда в управляющей и энергосбытовой компаниях

• г. Красноярск

Меня зовут Евгений. Пришел рассчетный лист за ноябрь, в котором осталась графа: Содерж. И ремонт жилого фонда. Хотя за кап. ремонт жилого фонда с данного месяца будем платить в компанию красноярск энергосбыт, т.к. именно эта компания выиграла тендер.. Так что, нужно платить и в управляющую компанию и в энергосбыт чтоли? Двойная оплата получается...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платите в ту, которая с Вами договор заключила на данный момент