Определение судебной коллегии по апелляционной жалобе осужденного - мой взгляд и позиция потерпевшего

• г. Набережные Челны

Я согласна с апелляционной жалобой осужденного по делу иду потерпевшим хочу тоже написать в судебную коллегию. У меня тоже будет называться апелляционная жалоба? Если против то пишу возражение а если поддерживаю что писать? АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ Я НАВЕРНОЕ УЖЕ НАПИСАТЬ НЕ МОГУ Т. К. ВЫШЛИ СРОКИ И МНЕ не пришло определение суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Если согласны, то можете просто выразить свое согласие в судебном заседании. Отдельно можно ничего не писать.

Вам нужно получить решение суда первой инстанции и написать ходатайство о восстановлении пропущщеного срока для подачи апелляционной жалобы. И если вам восстановят срок, то вы можете подавать апелляционную жалобу.