Может ли суд присудить конфискацию имущества свекрови, если квартира не приватизирована?

• г. Днепропетровск

Я с мужем живём в квартире свекрови. Прописаны в этой квартире только муж и свекровь. У свекрови с прежднего места работы (продавец мужских костюмов) есть нестача на 140 тыс. грн. Её напарница требует с неё или возврата денег или квартиру в которой мы живём. Сейчас они разбираються через суд. У меня вопрос, могут ли через суд присудить моей свекрови конфискацию имущества если квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (7):

нет, не могут