У нас есть 2-х комнатная квартира которая приватизирована на мать.. мы с сестрой написали отказ от приватизации в её пользу..

• г. Воронеж

У меня к вам такой вопрос... У нас есть 2-х комнатная квартира которая приватизирована на мать.. мы с сестрой написали отказ от приватизации в её пользу.. я хочу прописать в квартиру свою жену.. (все согласны).. так вот сможет ли мать выписать потом жену без её согласия?.. заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Сможет через суд.