Сроки приватизации и ограничения при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Срок по которому несовершеннолетний ребенок теряет право на приватизацию, после снятия с рег. учета? Смысл в том, что мы хотим приватизировать квартиру только на одного человека. Все остальные согласны отказаться от приватизации. Несовершеннолетний ребенок до приватизации прописывается к матери в лучшие жилищные условия (по квадратным метрам на человека). Можно ли так сделать или по любому откажут в приватизации из-за несовершеннолетнего ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если ребенок выпишется из данной квартиры,то можно приватизировать без его участия.