Покупка квартиры через суд - как правильно оформить документы для продажи и сделки

• г. Тюмень

Как правильно поступить при покупке квартиры у продавца, которой эта квартира досталась по суду за долги? Какие документы у нее должны быть на продажу ее мне (для регпалаты)?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно удостоверьтесь в наличии свидетельства о праве собственности

Должно быть обязательно решение суда и в свидетельстве, посмотрите, чтобы никаких обременений не было. А лучше документы показать специалисту.