Возможность добавления приложения к основному договору об ответственности - на практике и правильность данного шага

• г. Злынка

Хотели бы конкретизировать основной договор, а именно в ответственности, можно ли сделать к нему приложение об ответственности? Правильно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали 45 вопросов по разной тематике. Вы, скорее всего, юрист, который не хочет сам думать, а за счет знаний других пытается заработать деньги. Если Вы уже беретесь помогать людям, то потрудитесь сами почитать.