Проблема проживания - В какой квартире и сколько квадратных метров положено на семью из 4 человек? И возможно ли приватизация после расселения?

• г. Нальчик

Ситуация такая, я, муж и мои двое детей мальчик 4 года и девочка 2 года прописаны в комнате 12 кв.м. не приватизирована.

Администрация города обещают, расселение в ближайшее три года.

Вопрос 1. Если дадут квартиру сколько положено кв.м. на нашу семью?

Вопрос 2. После выдачи квартиры, ее возможно приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Вам дадут денежную компенсацию (ст. 32 ЖК РФ)

Здравствуйте. Такую же, либо больше с доплатой. Будет в собственность передана