Проблема с лужковской доплатой к пенсии - что делать, когда ПФ отказывается выплатить после продажи квартиры? Опыт и советы нужны.
• г. Москва
Моя мама пенсионер с 2005 г,проживает в Москве с 1970. После продажи квартиры и прописки в новую (тоже в Москве) в пф отказывают платить лужковскую доплату к пенсии. Что делать? Помогите.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
обжаловать действия ПФР