Как проверить надежность компании Займ-78 (ФОБОС ИНВЕСТ) перед взятием займа?

• г. Москва

Мне понадобилась сумма в размере 300 т. р. Для вложения в собственное дело. Но т.к. КИ испорчена просрочкой 5 т.р. из микрофинансовой организации, все банки отказывают в кредите. В интернете нашёл компанию, якобы частных займов, все условия устраивают.. И это настораживает, как то слишком просто всё кажется. Не подскажете как можно проверить данную фирму? Название Займ-78

(ФОБОС ИНВЕСТ) адрес сайта http://zaim-78.ru/page/825911

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Лучше ничего не проверяйте, а обратитесь в другой или другие банки.