Несогласие с приватизированной квартирой - права и дискомфорт при содержании собаки бойцовской породы

• г. Люберцы

У нас приватизированная квартира. Сестра без нашего согласиязавела большую собаку бойцовской породы. Собака живет не только у них в комнате, ее место для кормления находится в коридоре, так же она ходит по кухне и коридору, а когда мы ее пытаемся отправить на ее место, она рычит и скалится. Так же ее моют в общей ванной, она линяет и создает всем дискомфорт. А с недавних пор еще заходит разговор о том, что скоро по квартире будет бегать 12 щенков от этой собаки.

Пожалуйста, подскажите на что мы имеем право в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.