Что такое апостиль и его значение для получения гражданства в Украине? Как и где можно получить апостиль?

• г. Москва

Апостиля--что это, нужно ли это мне для получения гражданства в Украине, где (в какой организации я смогу это получить.) Я жду сданные мною документы на отказ от гражданства Казахстана и собираюсь на ПМЖ в Украину г. Днепропетровск. Сей час я нахожусь в Казахстане. 2. По приезду в Украину мне наверняка будет необходима юридическая поддержка по поводу собственно получения гражданства, приобретения недвижимости, а приобретать её я буду ещё не являясь гражданином Украины, прописки, и наверняка будет ещё много различных моментов о которых я сей час и не подозреваю. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и Вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Ну, вот, Кира-"многостаночница", Вы уже и в Москве.

Но, всё равно - "ХАЛЯВЫ" - НЕ БУДЕТ!

Может быть Вам подучиться, чтобы нормально работать? КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ.