Квартира приобретена в браке, оформлена на мужа. Может ли муж прописать своего родственника без моего согласия?

• г. Мончегорск

Квартира приобретена в браке, оформлена на мужа.

Может ли муж прописать своего родственника без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуется ваше согласие.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой муж прописать своего ребенка без моего согласия. Квартира находится в моей собственности, приобретена до брака.

Может ли муж взять кредит под залог квартиры без согласия супруги если квартира приобретена в браке, а оформлена в собственность мужа?

Состояла в браке 21 год, сейчас разведены. Вопрос встал о разделе квартиры. Иск на раздел имущества мы не подавали, тк решили всё поделить по обоюдному согласию. Квартира была приобретена во время брака. Был оформлен договор купли-продажи, но документы оформлены на бывшего мужа. Кроме меня в квартире прописаны дети, где дочь является несовершеннолетней. Вопрос: может ли он меня выписать из квартиры без моего согласия? И может ли он продать квартиру без моего согласия?

Наша квартира была приобретена в браке. Собственником являюсь Я. Может ли муж прописать в нашу квартиру своего внебрачного ребенка без моего ведома.

Может ли бывшая супруга прописать ребенка от другого мужчины без моего согласия в квартиру собственником которой является бывший муж. квартира была приобретена в браке, после брака прошло более 3 лет.

Мы с мужем в разводе 1 год. В браке была приобретена 1-комнатная квартира, собственность оформлена на мужа. Мы с ребенком и бывший муж проживаем и прописаны в данной квартире. Может ли муж без моего ведома и согласия подарить кому-либо эту квартиру? Мог ли он сделать это до расторжения брака?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира 1/2 доли. Может ли бывший муж прописать своего ребенка рожденного в другом браке в квартире без моего согласия или подарить свою долю без моего согласия?

Наша квартира была приобретена в браке. Муж собственник, а жена в квартире не прописана. Может ли муж без согласия жены прописать в квартиру свою мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение