Где в Интернете можно подробно узнать о "расприватизации", кроме системы РАМБЛЕР?

• г. Санкт-Петербург

Где в Интернете можно подробно узнать о "расприватизации", кроме системы РАМБЛЕР? По имеющейся на этом сайте информации не могу понять - в случае положительного исхода суда по иску о "расприватизаци" участники аннулированной приватизиции имеют право на приватизацию, или же эта процедура не будет разрешена?

С нетерпением, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

Если "расприватизация" прошла успешно, то участники приватизации теряют право собственности на квартиру, что передавалась им по договору приватизации, но вновь приобретают право на приватизацию жилья.

Поисковых же систем в настоещее время множество - yandex, aport, но лучше изучить законодательство о приватизации и судебную практику.