Скажите, может ли рассчитывать мать-одиночка на помощь с жильем от администрации своего города? Спасибо.

• г. Сасово

Скажите, может ли рассчитывать мать-одиночка на помощь с жильем от администрации своего города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!