Как избежать уплаты счета на ОДН по холодной воде и сливу в размере 7000 т.р. при отсутствии показаний счетчиков и именем Мани Адель?

• г. Казань

Маня завут Адель, Пол года не подовал показания счетчиков, пришла квитанция с ОДН по хол. воде и сливу на 7000 т. р.Как можно избежать уплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать показания и потребовать перерасчёт. Всё просто