Вопрос приватизации квартиры - Можно ли приватизировать только свои комнаты, оставив остальным жильцам их доли?

• г. Екатеринбург

Квартира не приватизирована, ордер на меня, проживаю в двух смежных и изолированных комнатах от других. Прописано кроме меня 8 человек и все требуют чтобы я приватизировал а значит раздал ВЗРОСЛЫМ (раз взрослые значит ОБЯЗАНЫ САМИ СЕБЕ) детям и их детям якобы их доли. Мне при этом останется 2,5 кв. м.а значит в угоду им я обязан учинить себе неудобства на старости лет. Имею ли я право приватизировать только свои изолированные комнаты а дети (имеющие раздельные счета-заставил так сделать чтобы платили за себя) пусть остаются там за что платят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, либо полностью приватизация, либо вообще никак. Без Вашего согласия не приватизируют

Только на себя не имеете право