Думаю что если не нарушать ПДД, то аккуратно можно ездить, и к тому же пластиковые ВУ не так уж проверяют в отличии от времянки.

• г. Уфа

Ситуация такая. Вопрос не совсем коректный. Меня лишили на 1,5 года ВУ.Но я забрал ВУ (через знакомых) И вот права у меня на руках. Думаю что если не нарушать ПДД, то аккуратно можно ездить, и к тому же пластиковые ВУ не так уж проверяют в отличии от времянки.

А как думаете вы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон, подумать надо Вам и для этого имеются серьезные основания, ч.2 ст. 12.7 КОАП РФ управление ТС водителем лишенным права управления влечет административный арест до 15 суток, если арест не может применятся, то штраф в размере 5 тыс. рублей.

Более того к 1,5 годам лишения добавится еще 2 года. Извените, но это так!

С Уважением.