Дилемма малоимущей одинокой матери - почему возросла стоимость сада и как получить возмещение за оплату

• г. Астрахань

Я являюсь малоимущей одинокой матерью 6 летнего ребенка. Руководство требует полной оплаты за сад с возможным последующим 20% возмещением. Но в предыдущем МБДОУ я оплачивала 50% от общей суммы без всякого возмещения. Почему теперь мне приходится производить полную оплату? И как добиться половинной?

Ответы на вопрос (1):

50 % и должны оплачивать.обжалуйте их требования