Расторжение договора купли-продажи и возврат средств - возможность при проблеме с прежним залогом автомобиля

• г. Тара

Купили машину б/у больше года проездили. И в один прекрасный день приехали суд. приставы и сообщили что машина первым владельцем еще была заложена в банк под кредит. Судились судились но без успешно. А можно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги? Или может есть еще какие нибудь варианты чтоб отсудить машину либо вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете требовать возврата денег и авто в порядке ст. 460 ГК РФ