Правомочны ли действия регистрационных служб и что можно предпринять.

• г. Тольятти

В нашу квартиру без нашего согласия была прописана 14 летняя сестра моего мужа по матери. Все это время она жила и живет в другом городе, но прописали ее якобы, так как за ней была закреплена жилплощадь матери в неприватезированной квартире по решению суда. Правомочны ли действия регистрационных служб и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, к сожалению Вы не указали,

зарегистрирована ли сестра муж в Вашей квартире;

- находится в квартира в собственности, и у кого, либо жилье является муниципальным.

Было бы неплохо знать, что за решение суда Вы упомянули.

Уточните эти вопрjсы и я обязательно Вам отвечу как Вам поступать.

Мой электронный адрес

walwit65@mail.ru

С уважением