Как получить возможность отсрочки или вернуть мужа из армии, чтобы обеспечить основу семейного дома?

• г. Москва

) Я хотела бы спросить что можно сделать? Когда я была беременна на последнем сроке моего мужа забрали в армию... Я несовершеннолетняя... Меня выпустили из детского дома... помочь некому... он единственный кормилец был бы... сейчас у меня на руках еще 5 дневный Малыш... что сделать чтобы получить отсрочку или чтобы его вернули обратно?

Ответы на вопрос (1):

не вернут его. сейчас за это не дают отсрочку