Претензии жены на квартиру при разводе и наличии ребенка - что говорит закон?

• г. Волжский

Я имею в собственности квартиру. Не в ипотеке, не переданная по наследству итп. Купил сам год назад. Те имею на свое имя:-Договор купли-продажи квартиры-Свидетельство о государственной регистрации

Однако, в квартите я не прописан (нет 27 и лет, с местным военкомом нет желания связываться).

Сейчас женюсь.

Вопрос:

В случае развода, как будет проходить раздел имущества, сможет ли жена претендовать на квартиру? А если у нас уже на тот момент будет ребенок?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жена на квартиру ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Алексей Юрьевич квартира приобретен до брака совместным имуществом не является следовательно при разводе жена претендовать на нее не сможет и наличие ребенка на это никак не повлияет