Можем ли мы переехать в Россию без денег на жилье? Вопрос оснований и возможностей для военного пенсионера и пенсионера по возрасту из Украины.

• г. Борисполь

Мой муж - военный пенсионер с 1991 г., так и не получивший в Украине квартиры. Я - пенсионер по возрасту. Можем ли мы переехать жить в Россию, на каких основаниях? Денег нет чтобы купить жилье в России.

Ответы на вопрос (1):

можете получить гражданство в упрощенном порядке и переехать