Возможно ли оспорить долларовый кредит и как решить проблему привыкания суммы долга к сумме залога?
• г. Павловский Посад
У меня долларовый автокредит, есть ряд документов в которых указана сумма стоимость авто в рублях и сумма кредита как в долларах так и в рублях. В договоре прописано что ежемесячный платеж проводиться по курсу цб. в купли продажи указана стоимость авто в рублях 836 тысяч. Сумма основного долга 14 000$ - 966 000 руб. еще осенью это былоло 480 000 руб. Есть ли у меня возможность оспорить долларовый кредит. Сумма долга привыкает сумму залога что мне делать подскажить пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Тут ничего не сделать, увы
Спросить17.12.2014, 09:19,
г. Москва
Антон, Вы рискнули, взяв долларовый кредит, Вы пошли на меньшие проценты по кредиту, думая что доллар расти не будет. Вы проиграли. Вот и всё. Нельзя везде только выигрывать. Выиграли на процентах - проиграли в другом.
Оспаривать тут нечего.