Как правильно делить имущество при разводе после покупки квартиры на заработанные до брака деньги?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, розвожусь с женой с которой прожил 5 лет, после свадьбы купил квсртиру но за женьги зароботаные до свадьбы, как тепер дельть правельно имущество? Получается оно приобретино уже в браке... помогите.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, шанс есть. Наберите, проконсультируем.

Вам нужна очная консультация, обращайтесь.

Здравствуйте. Избежать раздела данного имущества возможно.

Здравствуйте!

Если сможете доказать в суде, что денежные средства были Вашей личной собственностью, то при разделе имущества Вашей жене ничего не полагается. Обращайтесь