Получают ли жители России соразмерную плату за публичный сервитут при обременении земли ЛЭП 110 кВ, и в каком размере?

• г. Людиново

В России на практике кто-нибудь из жителей получает соразмерную плату за публичный сервитут, земля обременена ЛЭП 110 кв. Если да то в каком размере? В России большое кол-во домов находятся в близи ЛЭП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы приобрели имущество уже с ЛЭП, находящейся поблизости, то ничего не присудят