Что делать если банк не отдает деньги по вкладу. Вклад в валюте, они говорят что у них нет валюты и не знают когда она появится.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите жалобу в Центробанк, обжалуйте в суде, требуйте уплату пени

Вам необходимо подготовить грамотную претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте!

Напишите им заявление, что бы у Вас остались доказательства обращения.

А потом в суд иск подавайте, взыскивайте неустойку по ФЗ "О защите прав потребителей", требуйте выдачи денег в валюте.