Судебная процедура отмены удочерения - обязана ли опека предоставить мне жилье?

• г. Сергиев Посад

В 1988 г. меня удочерила Смердова О.П., через месяц написала заявление на улучшение жилищных условий, ей дали 3 комнатную квартиру, я была прописана в ордере на плучение этой квартиры. В 1998 г. она подала заявление в суд на отмену удочерения. И через месяц ей же отдали меня под попечительство. По исполнению 18 лет обязана ли опека предоставить мне 1 комнатную квартиру? Кроме прописки в той квартире ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Становитесь в очередь на жильё