Размер пособия при устройстве на работу во время беременности и получении декретного отпуска - 2,5 тыс. руб. за 2 месяца работы

• г. Казань

Я будучи беременной устроилась на работу и проработала до декретного отпуска 2 месяца. Каков должен быть размер пособия, которое выплачивается до 1,5 лет?. мне начислят 2,5 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам начисляют.