Мама сделала на меня дарение квартиры. Как обезопасить детей, чтобы после моей смерти, мой муж не мел на нее право?

• г. Омск

Мама сделала на меня дарение квартиры. Как обезопасить детей, чтобы после моей смерти, мой муж не ммел на нее право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! также сделайте дарение на детей. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

Добрый день. Завещание составьте