Влияние отсутствия оригинала свидетельства на собственность на процесс продажи квартиры - возможные проблемы

• г. Москва

Свидетельство на собственность оригинал, а купли-продажи и передаточный акт, заверенные нотариусом копии. Не будет ли проблем при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (3):

не будет проблем, необходимо только свидетельство о праве собственности

Здравствуйте!

Нет, не будет.

проблем не должно быть, но лучше такие сделки проводить в присутствии юриста.