Развод и раздел имущества - возможно ли использовать материнский капитал для компенсации доли в доме, где совместно живут супруги, но условия проживания с одним из них непригодны из-за алкоголизма

• г. Миллерово

Муж с женой разводятся и делят совместно нажитый дом. Можно ли при разделе имущества возместить часть его дома материнским капиталом. В одном доме с ним им жить не возможно он алкоголик.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Использование маткапитала на подобные цели не предусмотрено законом