Как граждане России и Узбекистана могут перемещаться на автомобилях по территории другой страны?

• г. Сергиев Посад

У меня вопрос такой. Мой брат гражданин России так как он мой стрщые брат подарил свой машине меня я сейчас катаюсь на ней. Вот я умею право сездить домой в УЗбекистан с этой машыной на несколка дней. Я гражданин Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы можете перегнать авто, если по административному регламенту Вы поставили авто на учет.