Отказ банка в выдаче вклада в валюте - причины и возможные действия для восстановления ущерба

• г. Санкт-Петербург

Банк не выдал вклад в валюте, объясняя что валюты нет, кончилась, что такая ситуация в стране, что делать? Мне нанесен тем самым моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

Обращайтесь в суд с иском к банку.

Для начала вы или адвокат изучите условия договора, в том числе порядок возврата денег и т.д.

По закону Вы имеете право взыскать с банка упущенную выгоду, компенсацию морального вреда и Ваши судебные расходы. Если Вам нужна помощь с этим вопросом, звоните по тел. 981-28-29